АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Таможня » Импортозамещение


Импортозамещение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, подскажите.. Вот проблема импортозамещения сейчас актуальна или это миф все таки?
http://sf.uploads.ru/t/trcji.jpg

0

2

Смотря в чем и как если разговор идёт о продуктах питания, то думаю что данный вид товара надо и необходимо производить в России это понятно и необходимо. Зачем везти кефир из за бугра, или печенье из зимбабве? Но компьютерные компоненты, сложные механизмы и их части и тому подобное, для того чтобы это заместить нужны заводы фабрики и годы.

0

3

Chu написал(а):

Смотря в чем и как если разговор идёт о продуктах питания, то думаю что данный вид товара надо и необходимо производить в России это понятно и необходимо. Зачем везти кефир из за бугра, или печенье из зимбабве? Но компьютерные компоненты, сложные механизмы и их части и тому подобное, для того чтобы это заместить нужны заводы фабрики и годы.

Поясню почему вопрос возник.
Проводили анализ среди импортеров, и куда не обратишься, все ну просто все закупают свою продукцию в России, при этом не изменяя свои слоганы на сайте, аля "продукция забугорная"..
Не хорошо выходит.

0

4

Да действительно, смотря в каком контексте понимать  этот термин. Если по  продуктам питания - проблем не вижу.  А техника конечно -импорт.

0

5

Lya написал(а):

Поясню почему вопрос возник.
Проводили анализ среди импортеров, и куда не обратишься, все ну просто все закупают свою продукцию в России, при этом не изменяя свои слоганы на сайте, аля "продукция забугорная"..
Не хорошо выходит.

А вот это уже полное говно, если продавец говорит что продаёт российский товар а при этом рекламирует забугорный то он явный мошенник.

0

6

А помните в начале применения санкций к России,  шла пиар компания в соц сетях и по тв направленная на байкот общепита Макдоналдс, кфс  и тд. На что Макдоналдс запустил рекламу что все продукты, которые используются для приготовления гамбургеров 🍔 произведены в России!!!! Так что на мой взгляд импортозамещение идёт полным ходом!!!

0

7

Я в принципе не заметил это замещения

0

8

Игорь Скворцов написал(а):

Я в принципе не заметил это замещения

И я😂

0

9

Думаю,что да)))

0

10

Я думаю что более чем актуальна!

0

11

Eva написал(а):

А помните в начале применения санкций к России,  шла пиар компания в соц сетях и по тв направленная на байкот общепита Макдоналдс, кфс  и тд. На что Макдоналдс запустил рекламу что все продукты, которые используются для приготовления гамбургеров 🍔 произведены в России!!!! Так что на мой взгляд импортозамещение идёт полным ходом!!!

Вопрос в том действительно ли Макдоналдс использует мясо местных буренок?

0


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Таможня » Импортозамещение