АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Таможенные истории » Муха марокканская


Муха марокканская

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пришла пора марокканских мух. Жили они себе в своих мандаринах и горя не знали, а тут сорвали плоды с веток и отправили в Россию по зиме. У нас тут своих мух как насрано, а тут еще с марокканскими разбирайся.
Фитики зверствуют, клиент изворачивается в надежде протащить муху на стол потребителя. Одним словом: война и немцы!
Интересно, если мандарины декларировать отдельно, а мух отдельно?
Можно давать мухам гражданство, после прохождения ими режима ИМ-40. НО! Не подымит ли это волну протестов среди местных двукрылых, типа живем здесь в суровых балтийских условиях, говно жрем, а эти приехали все в мандаринах по горло и для них такие льготы?

0

2

Негодование среди местных начнется однозначно. Начнутся протесты и будем вывозить иностранцев двукрылых собственноручно...

На американской таможне:
- Что у вас за жуки в банке?
- Колорадские. Решил показать ребятам их родину.

+1

3

Lya написал(а):

Негодование среди местных начнется однозначно. Начнутся протесты и будем вывозить иностранцев двукрылых собственноручно...

На американской таможне:
- Что у вас за жуки в банке?
- Колорадские. Решил показать ребятам их родину.

Зачем вывозить опять на курорт?
Пусть живут и мерзнут в россии. марокканцы же едят мандарины с яйцами местной мухи, или икрой как они её  ласково называют и ничего, живы)))

0

4

Да уж, вот так почитаешь и пересмотришь свой рацион.

+1

5

Дон Педро написал(а):

Да уж, вот так почитаешь и пересмотришь свой рацион.

А вот восточные страны с Вами бы не согласились.
Деликатес, еще и с гарниром в виде мандаринки сразу :x

+1

6

Бедная муха.... врасплох ее застали, с дерева сорвали и повезли далеко-далеко.... на север....  без шубы... страшная смерть от холода в дали от родины..(((((

+1

7

Поставят в холодильник такие плоды с мухами на 21 день, насекомое умрет, и выпустят фруктики в потребление) только уже скорее всего не будет вкуса у него...

+1

8

Надо ужесточать условия на ввозимую продукцию и увеличивать штрафы!

0

9

А я думал, что фрукты настолько ядами обрабатывают при транспортировке, что там ни одного живого существа нет

0

10

Какую только гадость к нам не ввозят. Надо ужесточать правила, чтоб ничего лишнего не прошло к нам в страну!

0

11

Фуууу, я теперь не буду кушать мандарины. И вообще привозные из-за рубежа фрукты.

0

12

А я буду кушать фрукты и овощи с любого конца света, тк наши тоже не понятно чем поливают, для ускорения роста, может муха наши и не захочет вообще кушать)))) ... А тут все понятно - муха ест и нам можно))))))))))!!!!

0

13

Весело живем)

0

14

Ну конечно начнется негодование)))Всё уже у нас поделено между мухами)))

0


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Таможенные истории » Муха марокканская