АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Вопросы для АНТЕЙ » Ваша акция "СТАРТ"


Ваша акция "СТАРТ"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день!
Хочу обратиться в вашу компанию растаможить продукты питания, но не понимаю как вы можете давать такие низкие цены... это какая то разводка или в чем подвох?

0

2

natasha написал(а):

Добрый день!
Хочу обратиться в вашу компанию растаможить продукты питания, но не понимаю как вы можете давать такие низкие цены... это какая то разводка или в чем подвох?

Добрый день!

Наша компания достаточно давно существует на рынке таможенных услуг.
Имеет большой опыт в работе и решение нестандартных вопросах, возникающих в процессе работы с таможенным оформлением груза.

Мы стремимся создать для наших клиентов максимально комфортные условия для развития бизнеса. Потому подготовили для Вас специальное предложение в рамках акции «СТАРТ».
Для нас важно оказать поддержку нашим новым клиентам, как при старте их бизнеса, так и в развитии уже работающего бизнеса.
Никакого подвоха. Честная, четкая и качественная работа.

Все подробности об акции и участие в ней, Вы сможете узнать, проконсультировавшись с нашим специалистом по телефону - +7(812) 676-05-08. Он предоставит для Вас всю интересующую информацию. Или ознакомится с подробной информацией о акции у нас на сайте: https://www.anteybroker.com/akciya-start

С уважением, «АНТЕЙ»!

0

3

Вот и пришёл конец ценам всяких раздутых компаний Бадис, Аривиста и прочих, достало переплачивать, вечно выдумают какие то проблемы намотают к декларации ценник сидишь порой и думаешь за что такие деньги. Посмотрим чем вы горазды :)

0

4

Admin написал(а):

Добрый день!

Наша компания достаточно давно существует на рынке таможенных услуг.
Имеет большой опыт в работе и решение нестандартных вопросах, возникающих в процессе работы с таможенным оформлением груза.

Мы стремимся создать для наших клиентов максимально комфортные условия для развития бизнеса. Потому подготовили для Вас специальное предложение в рамках акции «СТАРТ».
Для нас важно оказать поддержку нашим новым клиентам, как при старте их бизнеса, так и в развитии уже работающего бизнеса.
Никакого подвоха. Честная, четкая и качественная работа.

Все подробности об акции и участие в ней, Вы сможете узнать, проконсультировавшись с нашим специалистом по телефону - +7(812) 676-05-08. Он предоставит для Вас всю интересующую информацию. Или ознакомится с подробной информацией о акции у нас на сайте: https://www.anteybroker.com/akciya-start

С уважением, «АНТЕЙ»!

Понятно, молодцы!

0

5

Конечно каждая компания пытается убедить, что она и только она поможет со всем и во всем..
Но такого дерзкого приема со скидками и бесплатным оформление, лично я не встречала..
Смело ребята.

0

6

Все в бизнесе построено на  акциях и коммерческих предложениях.
Уже даже странно если крупная фирма не делает выгодных предложений.

0

7

Спасибо за развёрнутый ответ. Я ознакомилась с Вашим предложением, действительно интересный вариант сотрудничества. Надеюсь на долгую и плодотворную совместную деятельность!!

0

8

Скажите пожалуйста, если планируется разовый ввоз массажного оборудования, возможно к вам обратиться за расчётами и воспользоваться "акцией"?

0

9

Marusya написал(а):

Скажите пожалуйста, если планируется разовый ввоз массажного оборудования, возможно к вам обратиться за расчётами и воспользоваться "акцией"?

Добрый день!

К сожалению под условия акции Ваш груз не попадает.

Если Вы являетесь юридическим лицом, готовы подготовить для Вас коммерческое предложение.

Свяжитесь пожалуйста с нашими специалистами по телефону - (812) 676-05-08.

С уважением, "АНТЕЙ"!

+1

10

Здравствуйте, меня интересует ввоз на территорию РФ спортивной одежды из Польши, пока планируется одна поставка в декабре, 1 паллет, а дальше будет видно. если товар подойдет всем нашим требованиям - будут регулярные поставки, если нет - это может оказаться разовой поставкой. Могу я в таком случае рассчитывать на бесплатное оформление?

0

11

Evgeniy написал(а):

Здравствуйте, меня интересует ввоз на территорию РФ спортивной одежды из Польши, пока планируется одна поставка в декабре, 1 паллет, а дальше будет видно. если товар подойдет всем нашим требованиям - будут регулярные поставки, если нет - это может оказаться разовой поставкой. Могу я в таком случае рассчитывать на бесплатное оформление?

Добрый день!

Для Вас, после рассмотрения заявки, мы можем предложить индивидуальное предложение, возможно скидку.

Свяжитесь с нашим специалистом по телефону - (812) 676-05-08.

С уважением, "АНТЕЙ"!

0

12

А если у меня небольшой груз пару паллет, в сборнике?

0

13

Chu написал(а):

А если у меня небольшой груз пару паллет, в сборнике?

Наша акция также подойдет для Вас.
Вы должны быть юридическим лицом и отправка не должна быть разовой.

Все подробности об акции и участие в ней, Вы сможете узнать, проконсультировавшись с нашим специалистом по телефону - +7(812) 676-05-08.
Он предоставит для Вас всю интересующую информацию.
Или ознакомится с подробной информацией о акции у нас на сайте: https://www.anteybroker.com/akciya-start 

С уважением, «АНТЕЙ»!

0

14

Доброго дня! На мой взгляд грамотный подход для привлечения клиентов. Мой запрос обработали достаточно оперативно, коммерческое предложение оказалось достаточно интересным. Почему нет?

0

15

Заманчивое предложение! Даже работая с кем-то, я бы всё равно рассмотрел вариант хотя бы как альтернативу. Ни что не вечно. А здесь экономия!!! Из всех предложений что я получил на свой запрос, вариант, который предлагает Антей на данный момент самый интересный, причем с большим интервалом интереса.

0

16

Можно узнать, если у меня периодические поставки из Китая. В одной партии количество товаров примерно до 10. Что Вы мне можете предложить по условиям вашей акции?

0

17

vika написал(а):

Можно узнать, если у меня периодические поставки из Китая. В одной партии количество товаров примерно до 10. Что Вы мне можете предложить по условиям вашей акции?

Добрый день!

Согласно акции, для Вас актуальны ее условия:
"Первая декларация бесплатно, последующие с 50% скидкой", срок действия акции с 18.09.2017 по 31.12.2017.

Все подробности об акции и участие в ней, Вы сможете узнать, проконсультировавшись с нашим специалистом по телефону - +7(812) 676-05-08. Он предоставит для Вас всю интересующую информацию.
Или ознакомится с подробной информацией о акции у нас на сайте: https://www.anteybroker.com/akciya-start

С уважением, «АНТЕЙ»!

+1

18

Admin
Спасибо! Отправил вам заявку на почту.

0


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Вопросы для АНТЕЙ » Ваша акция "СТАРТ"