АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Вопросы для АНТЕЙ » Срочно нужна консультация!


Срочно нужна консультация!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна консультация. Необходимо срочно заключить договор с лабораторией. Кто проходил через это? Что необходимо для этого? И где находится данная лаборатория?

0

2

mlm написал(а):

Нужна консультация. Необходимо срочно заключить договор с лабораторией. Кто проходил через это? Что необходимо для этого? И где находится данная лаборатория?

Добрый день!

Ссылка на сайт лаборатории с адресом  http://www.vetlab.spb.ru/contacts
Вот ссылка, где можно получить всю информацию для заключения договора с лабораторией. http://www.vetlab.spb.ru/dokumenty-dlya … a-dogovora

Перечень необходимых докуметов, которые Вы должны предоставить вместе с договором:

1. Копии учредительных документов:
1.1 Выписка из Устава (копии листов из Устава):
- полное, краткое наименование, юридический адрес организации;
- о руководителе организации: кто по должности является единоличным исполнительным органом, кем и на какой срок избирается.
1.2  Выписка из Протокола собрания учредителей (Совета директоров или выписка из решения единственного участника) об избрании (назначении) руководителя организации.
1.3 Приказ о вступлении в должность руководителя (или доверенность на право подписи договора с копией паспорта, если договор подписывает не руководитель организации).
2. Копия Свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН/КПП).
3. Копия Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц / копия Свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или главы  крестьянско-фермерского хозяйства (для индивидуальных предпринимателей и глав КФХ).
4. Реквизиты организации (включая телефон, факс по месту нахождения организации, адрес электронной почты, мобильный телефон лица, заключающего договор).
5. Доверенность на представителя или перечень представителей, которые будут представлять организацию в ФГБУ «Ленинградская МВЛ» и получать оригиналы документов.

Если останутся вопросы им можно позвонить.

С уважением, ООО "АНТЕЙ"!

0

3

Прикольно, а с какой из лабораторий их много и исследования разные..

0

4

Всем привет!
Если у вас груз подлежит фитосанитарному или ветеринарному контролю, обязательно необходимо заключить договор именно с вышеуказанной лабораторией.
Это учреждение находится в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Лаборатория производит огромный перечень  видов услуг по товарам подлежащим ветеринарному и фитосанитарному контролю (анализы и экспертизы подкарантинной продукции, проведение обеззараживания и пр.)

0

5

Всем большое спасибо за полезную консультацию! Информация помогла.

0

6

Доброго дня! Уважаемые, может мне здесь кто-нибудь подсказать, как можно зарегистрировать  компанию в таможне?

0

7

И Вам доброго! )
Насколько я сталкивалась с данным вопросом, то основной перечень документов для регистрации компании в ТО следующий: свидетельство о постановке на учет, свидетельство о государственной регистрации, уведомление из гос. статистики, лист записи ЕГРЮЛ, справка из банка об открытии счета.
Это основные документы. У нотариуса их заверять не надо! Заверяются подписью руководителя и печатью компании. Формируете комплект документов и в конвертике везете в таможню. По идее, на следующий день компания должна быть зарегистрирована. Вроде как-то так. Но лучше позвонить в таможню, где именно Вы хотите зарегистрироваться и уточните список документов.
Удачи!

0

8

Спасибо))) очень полезная информация.

0

9

Добрый всем вечер! Декларируем моторы для р/у моделей.Лаборатория просит образцы для проведения испытаний.
Возник вопрос- отдадут ли нам обратно технику или опытные образцы подлежат уничтожению? Спасибо.

0


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Вопросы для АНТЕЙ » Срочно нужна консультация!