АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Обо всем » Жириновский в случае избрания президентом пообещал доллар по 60 копеек


Жириновский в случае избрания президентом пообещал доллар по 60 копеек

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Владимир Жириновский предложит во время выборов «объявить войну» вредной еде, автомобили «наглых» водителей «высылать на 300 км», а доллар сделать по 60 копеек.

+1

2

Тот случай, когда не уверен, что хочешь исполнения обещаний :huh:

+1

3

Ага, доллар по 60 коп. путем деноминации, в очередной раз поделят на 1000 и будем получать 50 рублей в месяц.

+1

4

Жириновский знает что надо народу😂😂😂

0

5

А последствия искусственно удерживаемого курса $ - крах..... в виде глобального обесценивания руб. и повторение кризиса 90-х

0

6

Да вы что... не так все печально!!!!!

0

7

В тезисах лидера ЛДПР много чего говорится. Что-то очень радует,но 60 коп.-явная гиперболизация! Последнее интервью полно противоречий.

0

8

Очередное не слишком оригинальное заявление Жириновского :canthearyou:

0

9

Намёк на возвращение к ПРОШЛЫМ временам?!)

0

10

Было бы здорово!

0

11

Отличные предложения! Я только за!

0

12

Опять заливает.

0

13

Мне нравится. Я бы проголосовал за него!

0

14

Я только за!!!

0

15

Странные предложения.

0

16

Молодец,знает что врать людям   :D

0

17

Доллар 60 копеек? Смешно.

0

18

Это просто смешно!

0

19

Насмешил людей!

0

20

Ну не знаю что будет , если Жириновского изберут. Он говорил , что у каждого мужчины будет по несколько жен!))

0

21

У него странные идеи!

0

22

Владимир Вольфович вовсе не клоун... Он знает то говорить... Он просто произносит то что другие сказать опасаются... Его дело тему начать... А там видно будет... С продолжением она или нет!

0

23

Жириновский - неординарный человек и порой говорит вещи , которые не укладываются в голове, но тем не менее умный мужик!!

0

24

Никита написал(а):

Ну не знаю что будет , если Жириновского изберут. Он говорил , что у каждого мужчины будет по несколько жен!))

Прикольно, а это обязательное условие?😂

0

25

С ним будет весело!)

0

26

Кажется он привирает!

0

27

Кстати, В.Жириновский ,  сторонник жестких мер при решении "горячих" вопросов .. может это изменит отношение к нам запада?)

0

28

Ахххха))) Жириновский-сказочник) Если не дай Бог он станет президентов, войны точно не миновать!

0

29

Его время прошло.Надо дать дорогу молодым.

0

30

Ну фиг его знает.. Не самые хорошие обещания от самого непредсказуемого  человека))

0


Вы здесь » АНТЕЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » Обо всем » Жириновский в случае избрания президентом пообещал доллар по 60 копеек